চকরিয়া অফিস:
চকরিয়ায় পূর্বশত্রুতার জের ধরে মো: ইরফান (১৮) নামে এক যুবককে অতর্কিত অবস্থায় জবাই করে হত্যার চেষ্টা চালানো হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে। উপজেলার বদরখালী বাজারের আল আমিন হোটেলের সামনে গতকাল ৩০ অক্টোবর দুপুর ১.৩০টার দিকে ঘটেছে এ ঘটনা। স্থানীয়রা এগিয়ে এসে তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে আশংখাজনক অবস্থায় চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করেছে। আহত ইরফান বদরখালী ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ড (৩নং ব্লক) ভেরুয়াখালী (খাসপাড়া) গ্রামের জামাল হোছাইনের ছেলে।
অভিযোগে জানাগেছে, জামাল হোছাইন গংয়ের সাথে একই এলাকার জাকের হোসেন গংয়ের পূর্ব থেকে বিরোধ ছিল। পূর্বশত্রুতার ওই বিরোধকে কেন্দ্র করে অভিযুক্ত জাকের হোসেন, তার ছেলে সাইফুল ইসলাম ও আবদুর রহিম প্রতিপক্ষের জামাল হোছাইনের পুত্র মো: ইরফানকে বদরখালী বাজারের আল আমিন হোটেলের সামনে একা পেয়ে অতর্কিত অবস্থায় ধারালো ছুরি দিয়ে গলায় ও পেছনের ঘাড়ে জবাই করে হত্যার চেষ্টা চালায়। ধারালো অস্ত্রের (ছুরি) আঘাতে গলা ও ঘাড়সহ শরীরের বিভিন্ন অংশ ক্ষত-বিক্ষত হয়ে যায়। তাৎক্ষনিকভাবে প্রত্যক্ষদর্শী ও স্থানীয় লোকজন এগিয়ে গিয়ে তাকে উদ্ধার করে হত্যার মত বড় ধরণের ঘটনা থেকে রক্ষা করে। আহত ইরফানের পরিবার মামলার প্রস্তুতি নিয়েছেন বলে জানান।
চকরিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো: বখতিয়ার উদ্দিন চৌধুরী জানিয়েছেন, ঘটনার বিষয়ে কেউ অবগত করেনি। অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে